Antal PECZELY
(Budapest 1891 geb.) "Drei Frauen bei der Betrachtung eines Stoffes" unten rechts signiert: Peczely A., Öl auf Sperrholzplatte, ca. 30 x 41 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 260.-
Antal PECZELY
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |